А чем вы обычно лечитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54923)
Последнее время кажется, что уже ничего не помогает. Организм сам вопреки всем лекарствам и методикам справляется не спеша и с гриппом, и с полиартритом, и с простой простудой, и даже с сексуальными желаниями)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
После запоя? Отлёживаюсь, пока вся гадость из крови не выйдет. Иначе ни как
Мудрец (18951)
Главный врач делает обход палат. Зайдя в одну из палат спрашивает у
первого пациента:
- на что жалуетесь ?
- у меня гемморой
- чем лечитесь?
- йодом на ватке
- жалобы есть?
- нет жалоб спрашивает у второго пациента:
- на что жалуетесь ?
- у меня энурез
- чем лечитесь?
- йодом на ватке
- жалобы есть?
- нет жалоб спрашивает у последнего пациента:
- на что жалуетесь ?
- ангина у меня
- чем лечитесь?
- йодом на ватке
- жалобы есть?
- есть - или ватку меняйте или мажьте меня первым.

Ещё анекдот-

Пожилой человек на приеме у врача:
- Доктор, в последнее время у меня ничего не болит.
- Плохо, голубчик, в вашем возрасте всегда что-то должно болеть.
- Что же мне делать, доктор?
- Выпейте водки, выкурите сигарету, в конце концов сьешьте что-нибудь соленое или жирное. Глядишь, все вернется в нормальное состояние.
- Спасибо, доктор, вы мне дали надежду.
Наставник (74486)
Ничем кроме таблеток и спиртом запиваю.
Каждый раз всё так необычно, потому что я быстро забываю, чем лечилась в прошлый раз.
Верховный Наставник (148032)
Я обычно не болею!)))
Привет Дружище!))