Жертвой двухнедельного шведского стола пал ремень от джинс,а тебе какой урон от этот вид питания

нанес?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
роднуль я худею))))пашу как рабыня Изаура))))))но это не надолго зима впереди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё они со своими шведскими столами виноваты))
Просветленный (794109)
А никакого, я скромно там ела)) Меня отворачивало от толкающейся толпы с горой еды...
привеьт)))
Наставник (74251)
Никакого. Я равнодушна к шведскому столу: глаза никогда не разбегаются, руки не тянутся ко всему подряд)))))))
У шведов не был !!))
Верховный Наставник (123413)
Отрыгнется позже геномодифицированными отходами и различными заболеваниями.
Верховный Наставник (171192)
Двухнедельный ультра олл инклюзив позволяет мне становиться стройнее на кг-два. Пропадает страх быть голодной.
Верховный Наставник (133383)
Наоборот похудела)))
Наверно потому что много двигалась и плавала.. да и из еды в основном налегала на мясо, фрукты и овощи. От этого не толстеют