Ты в армии занимался боевой подготовкой или укреплял дедовщину и жрал самогон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (371180)
и боевой подготовкой занимались и бражку употребляли всё было однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
укреплял самогон и жрал дедовщину...
Наставник (70427)
Я второй год службы был старшиной роты мотострелков (за сотню бойцов) на у Имана, вот и укреплял дисциплину и повышал у всех боеготовность. Лют очень был в этом деле.
Наставник (91001)
Отличник б и пп.Занимался радиоспортом,чемпион корпуса ,второй в округе.Два раза усугублял,"Волжское" и водовку со свежим огурчиком на Пасху перед дембелем.
Наставник (34844)
Не самогон. Спирт. На дедовщину времени не было.
Верховный Наставник (146953)
укреплял дедовщину (на втором году службы) и жрал алкоголь ))
Наставник (53049)
всяко было, но в основном вел ночной образ жизни, время летит быстрее
Верховный Наставник (169924)
Зачем самогон. Нам в оркестре спирт положен был, для промывки труб)))))
Наставник (96384)
Дедовщину искоренял )))
Одному "деду" башку "банкой"(это по флотски табуретка так называется) размолотил.
Второй со штык-ножом у горла проснулся....
"деды" ояень быстро всё понимают и такие вежливые становятся )))