мне бы краткую инфу о о сказке теремок ..хачу седня интилектом ну там ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1270)
Каммуналка ф общем там, двери фсё время хлопають, и звери разныя лютыми галасами арут: "Хто-хто в терямочке жывёт?"
Не хади, лучче будит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там с интелектом делать нечива
Верховный Наставник (111281)
Кароче так...если буишь фсех пущщать к сибе ...,то какой нибуть мидведь абизательно усядицца к тибе на голову и раздавит тваю сопствинность.