Пожарьте за меня курицу, а? Даже встать с табуретки лень мне...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Чего ее жарить? Обмаж майонезом или горчицей или чем угодно и в духовку! А ты пока еще минут 40 с нами поторчишь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
И мне лень, я уже облопалась)))))
Хранитель Истины (423173)
У меня сын картоху жарит.....уже так пахнет....))))))))))
Аленький не парся, уже отсылаю)) Привет!

Хранитель Истины (281988)
молодая)?!)?!?)

дарова!))!
Тогда и съем тоже сама)))
Привет ленивица)))
раз сидишь да ещё на табуретке это ещё не лень. я лежу и мне дышать лень

привет
Наставник (49315)
указующим перстом направь подчиненную особь в сторону кухни.=0)