Сколько младенцев надо убить,чтобы в России появились беби-боксы?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
А России младенцы уже не интересны, главное аборты запретить! дети никому не нужны, тут другая игра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Они есть. В Екатеринбурге в одном храме открыли. Правда сейчас хотят закрыть.
Наставник (50180)
А разве дело в них...??? А не в сумасшедших суках убивающих своих детей...???
Верховный Наставник (110919)
В очередной раз убеждаюсь, что для любого завзятого либераста главное - это звонко пернуть...
Наставник (33517)
В России такие «окна жизни» устанавливают с 2011 года силами благотворительных организаций. (цитата из статьи по ссылке)
Просветленный (644848)
это не Россия виновата,а чинуши.