Кто круче в этом плане: Бендер с баками о Васюках или Петюня с байками об укропармии?) +

КИЕВ, 23 сентября. Президент Украины Петр Порошенко считает, что конфликт в Донбассе поутих потому, что стране удалось создать одну из самых "сильных и могущественных" армий на континенте.

"Вы знаете, почему Путин успокоился? Потому что ему удалось сделать так, что мы в течение месяцев создали армию, одну из самых сильных, самых могущественных на континенте. И цена становилась для него слишком высокой...", — сказал он в интервью французскому изданию Le Point.

Порошенко отметил, что полностью доволен работой "нормандской четверки", он уверен, что франко-немецкий союз стал движущей силы Европы и гарантом целостности Украины. "Однако, — добавил он, — Россия, увы, не сказала последнего слова. Прекращение огня остается в силе и радостно сознавать, просыпаясь, что ночью не погиб ни один украинский солдат".

"Я так вам скажу: не было счастья, да несчастье помогло. Наша отважная армия остается армией ХХ-го века. И такой она войдет в ХХI век", — заключил он.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/09/23/1443568.h...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
Петюня всех обскакал...) сравниться с ним может лишь Псака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Про возрождении на Украине немецких патриотических плакатов-- 2 МВ-- знаю..А вот ! МВ
http://moskvapark.naidich.ru/novopeschani/picbig/9...