Почему американцы заставляют наши дорожные службы ремонтировать дороги осенью и зимой,а не летом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что американцы ничем не лучше украинских хунтов и они братья по чёрными делам!!!!!

Им-же дороги нужны для своих летной компании так-как их НАТОвские "АБРАМСы" не то что зимой не проходят по нашим дорогам, но и летом тоже не проходят и им дороги нужны именно для летней компании, а не для зимних компаний!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
штоб летом ездить не мешали...
Верховный Наставник (181798)
Как бы это странным не казалось, абсолютно везде, в мире, дороги почему-то ремонтируют зимой! ))))))))))))))))
Наставник (82987)
ну.. Киевское шоссе.. например.. летом ремонтировали
Верховный Наставник (106190)
потому что летом
эти самые американские службы
ковыряют российские дороги,
устраивая на асфальтовом покрытии
ямы и канавы

Летом американцы заняты именно этим
Верховный Наставник (110919)
А чего сегодня выплод этих майданутых либер-клопов? Вроде до конца месяца еще не скоро...
Займи свое законное место, маразматик

Пошел на х@й, погань.