Почему Джен Эйр меня не любит? Я ей даже в личку писал. Молчит..(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Феликс, вы о чём? . Что это вы мне писали в личку? Лгать прилюдно не стыдно, нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Ошибок правописания много сделали, не иначе.
Верховный Наставник (148075)
За общение в личке, денег не платят.
может любит, просто стесняется это сказать)))
Просветленный (723445)
Занята борьбой с зомбированными россиянами. Не лезть к ней, у ней свой, особый путь, который общим умом не измерить.

потому,что ты не он!
Просветленный (838330)
Темнота вообще никого не любит. Кредо такое.
Я уж её и так, и этак... неа... упёртая обиженка по жизни)
Ты для неё - "ватник")
Верховный Наставник (110919)
Ты бы поосторожнее - демшиза заразна и передается половым путем, и воздушно-капельным, и эпистолярным...
Наставник (49283)
иногда лучше молчать,чем говорить)))
Наставник (30663)
В соответствии с ником -надулась . Теперь пузырится как дерьмо опарышами в сортире
Верховный Наставник (129708)
Если к другому уходит невеста еще не известно кому повезло...
Верховный Наставник (141304)
а она никого не любит, окромя себя, так что вы не исключение)
Наставник (53734)
Возможно общение с вами не доставляет ей никакого удовольствия ?
А кого она любит?
Гы. Любовь в тырнете заслужить надо.
Это не на улице...с первого взгляда ))))
Интересная женщина,правда?
Если бы ты еще услышал её сексуальный голос,и не менее сексуальный смех....!
(вспоминаю и сердце забилось сильнее)
Куряшка права.