Тут спрашивали про то - могли бы вы без распада СССР позволить себе комп, планшет, мобилу. А что +

...без них никак было бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65873)
В то время ни планшетов, ни мобил не существовало в природе. Однозначно!
А компы у меня были: ZX-Spectrum и Поиск (аналог IBM PC-XT).
Причем собственного изготовления.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да было бы все это и без распада СССР. И люди могли бы себе позволить гораздо больше, чем сейчас.
Хранитель Истины (325784)
Ну,прежде всего надо понимать,что и без распада СССР прогресс шёл бы своим чередом.
Думаю,что могли бы.
Что,вокруг СССР было бы всё это,а в нём не было???
Странно так думать.
Просветленный (838317)
Ладно... все, кто делают компы и прочие безделушки, работают на нас.
Мы своей дорогой идём.
да конечно ..вот с интернетом была бы проблема
Наставник (96417)
Ой! Да ладно...
Было бы всё сейчас и без распада.

Как-то же жили тогда. Со стационарным телефоном )))