а я вот что хотела сказать-никогда,никогда не ешьте марсы, рафаэллы,шоколадную пасту нутелла,твиксы.

БЕЗ МЕНЯ, вы поняли? никогда)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вы марс в кляре ели?
я пробовала на Аляске.....
они марс жарят в кляре!!!!!!!
как картоху фри!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Да я их ваще не ем...))))Хочешь банку нутелы вылизать?....))))))))
Даже и не прикоснусь!! И вообще...не буду есть, отдам тебе!))))
Укроп мне за это купишь?))
Просветленный (714943)
Все, кроме рафаэло я и с тобой есть не буду! Они мне не нравятся! А на рафаэлку приглашу как -нибудь!)

чуть не подавилась.
Хранитель Истины (284009)
Я из этого только рафаэлки люблю, за них не обещаю, может в тихушку под одеялом, чтобы ты не видела))) А за остальное не переживай, не буду)))