Бахамут плавает в бесконечном море, на нём стоит бык Куджата, на быке растёт рубиновая гора, на горе стоит ангел, над ним — шесть адов, затем земля и над ней семь небес

И не надо мне про Дарвина, а то скучно

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
давай все-таки про Дарвина? смотри какой он симпатичный))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и это мне вчера тут говорили,что я чего то курю...
и эти люди запрещают мне ковырять в носу пальцем!
еще не знаком с продолжением
Наставник (76786)
ну и ладно)))
вертится же всё равно?)
харикришна...
Верховный Наставник (174869)
Эти цветастые истории с детсада помню,это у них там - в Индиях, а может проще - про три кита?)))
Не на ту клеточку с оценкой нажал - вот как расстроила своим вопросом)))
Верховный Наставник (114454)
О КАК ТЕБЯ ТОРКНУЛО.. хорошая трава видать)