Почему евреи в Израиле берегут и развивают свои колхозы, а граждане РФ свои разрушают?

Израильские колхозы считаются самой передовой формой сельского хозяйства в мире.А многие Русские деревни бурьяном зарастают.Мол фермеры нас прокормят. Ну-ну...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213872)
Как они там вообще с/хозяйствуют ?...земли нет..воды нет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Уже давно все разрушили... Увы...
Наставник (30665)
самая передовая форма-трудовая армия, а еврейские СОВхозы пережиток прошлого
Хранитель Истины (306750)
Эти же "евреи" и разрушают у нас... "тайный подкоп" - не дают русским условий для развития сельского хозяйства - пятая колонна у власти.