Как вы относитесь к непредвзятости? У меня столько открытых вопросов скопилось, выбор ЛОшек предоста

влю другому чел. Уже пообещал, заинтересовал.
Открою ЛК, скажу, "Сиди, вдумчиво читай, выбирай лучший", (если только матом не пошлёт).
В общем, если в скором будущем кому-то кол прилетит вместо ЛО, (не серчать)..^_^))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20607)
Скажите ему, что пущай мне ЛО ставит.. Это будет совершенно непредвзято
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лети с приветом,вернись с ответом...
согласна за деньги! непредвзятость не обещаю!))
Мудрец (20659)
Непредвзятость в субъективной оценке?))
Верховный Наставник (207240)
не парься...видишь меня, сразу ЛО