С тобой можно потерять чувство реальности и погрузиться в море страсти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32761)
ага.... и нежности.... и страсти... и чтоб крышу снесло и жить захотелось.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Всё можно... но по предварительной записи и со справкой от мужа.
Наставник (33344)
Давай попробуем... только возьмем с собой спасательный круг, чтоб не утонуть в "море"))))