А вот почиму женщуны любят када про них говорят? Мужуки вот нилюбят, а женщуны - обожают? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
цеж мыж красавицы, каса да пояса....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не правда. Я не люблю, когда обо мне судачат, прям ненавижу! А по факту все только обо мне и трындят, особенно соседи и во дворе. Куда, зачем, с кем я пошла и почему. Что я там делаю и т.д. Как будто я Филлип Киркоров!
Хранитель Истины (303344)
Ладно, о тебе больше не будем говорить, только обо мне!