А чего там Израиль затих..? Все хорошо у них там..не воюют больше..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Не определились, как реагировать на помощь России Асаду.
Но ИГИЛ им точно не в кайф.
Вот тут дядя Жора - пару интересных ссылей скинул с места событий.
ссыли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214028)

Наставник (49136)
Израиль --прошу оставьте в покое.
Наставник (69556)
Израиль сам не нападает,а их братья по крови арабы обоссанные ,боятся это делать.
Они лучше будут вопить о том,как их обижают все ,и лезть миллионами в Зап.Европу....
Наставник (39278)
Израиль не затих,это наши/ваши сми не включают его в ленту новостей,не надо вам знать что там творится..