Народ, кому кололи глюконат кальция?

Это серьезно какая-то мерзкая штука и колоть её надо долго и мучительно?
Я думала буду забегать перед работой, кыль! И побежала дальше...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне кололи неделю в больнице. Ну неприятно, конечно, но не смертельно. То ли дело магнезия Там от "удовольствия" аж ноги отнимаются)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все уколы придуманы, чтоб нас мучить)
Не пробовал, а вот витамины группы В болючие пипец)))
А зачем?
Хранитель Истины (423194)
А зачем его колоть? Я упаковками таблетки грызу....уж очень хочется....прям как беременная...))))))
Хранитель Истины (409799)
Делали. Болючая штуковина. При чём помогает от серьёзных заболеваний, как ни странно.