А что вреднее для организма - 2.5 пива или 0.5 водки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337967)
Да всё хорошо! Лишь бы не сразу и вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пива всегда вреднее, моё мнение.
Безусловно, пиво, которое пивом не является - химия-с
Наставник (44787)
одноразово и для здорового человека ни то ни другое не страшно. но если это делать постоянно, то здоровье уходит.
опять же смотря с какой целью. с нормальной закуской для русского организма - даже вместе, и то и другое, не смертельно
Если надо нажраться, все употребляется быстро, то лучше водка, или вобще спирт, а потихоньку потягивать лучше пивко)
Хранитель Истины (308630)
Полезно 0,5 коньяку под лимончик и красную икорочку