Если США таки поставят гея министром армии, то дыра в обороне-горе стране!!!?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой, да пускай ставят кого хотят, хоть гея, хоть снеговика))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Рухнет дисциплина - кому же захочется пи...растам подчинятся?
Верховный Наставник (106178)
в смысле,
не разворует ли сердюковская организованная преступная группировка
Вооружённые Силы ?

может и разворует,
главное, чтобы за это никого не наказали бы

оно вот как в России,
так и правильно.

Так кто, говоришь, niдapac ?
Пускай ставят - хоть посмешат!)
Верховный Наставник (110919)
Так как п и д о р а с ы - особи заведомо ущербные и закомплексованные, то этот будет просто показательно агрессивным, похлеще Мак-кейна.
Наставник (27833)
Боевые пи****сы , страшное , секретное оружие янки ...