Надуло) А у вас много родинок?) А в каких неожиданных местах их можно встретить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
если бы была понаглей и побесстыжей - показала бы даже)) есть родинка, она передаётся по женской линии .. это пикантно и симпатично. я по этой родинке в Турции сестру двоюродную опознала, которую не видела с младенчества))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
на сисе правой есть)))
Наставник (57929)
У меня тоже на правой груди есть
Хранитель Истины (430918)
я год назад вертелся перед зеркалом, увидел на спине чот - мне не понра - нарушает идеальность знаешь ли - сходил и лазером вырезали. Всё.
Мудрец (19043)
на попе самая пикантная)) показывать не буду, и не просите))
у меня везде ...на всех частях тела
Много )