Интимный Вопрос к САМЫМ КРАСИВЫМ МИЛЫМ ..СИМПАТИЧНЫМ ДЕВУШКАМ на этом проекте. ..Вот список ..

Очаровательные Юлия, Лера, Натали,Жозефина, Верочка,' Беата,Эльвира, Эрика,Анжелика ИзоЛьда. Ани.,Анна ..Алиса. Алина. Алена.Ангел. Агафья-ключница.. Катя..Виктория..Белла Таня.. Лана..Алена, Чур СовулЯ в Доммке, Нюша

.Мираж,Люба, Наташа,.Василиса,Морячка Соня Иришка....Харизантама ...Мираж..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. Ажурная..Наташа. Лидя ..Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ Мадам . ЕвгениЯ. ..вы очень симпатичные...
Добрый вечер! Скажите по секрету...
...Что женщины Обожают в Сексе? ) ) ) Только Честно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131012)

а некрасивым можно не отвечать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как некрасивая могу официально заявить -прекрати задротствовать и иди навстречу жизни
Меньше слов,больше дела !!))