Джуна, талант или проклятие?От Бога или от сатаны, что же по вашему она имела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59257)
От сатаны, конечно. Все экстрасенсы от дьявола..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бизнес
Верховный Наставник (162444)
деньги. более удачливая чем моника левински.
Наставник (91001)
Не буду об умершей.Всё представленное под видом
Верховный Наставник (167687)
Пока существуют дураки,которые в неё верят,будет существовать и джуна!
Цой Джуна Жиф!

)))
Полагаю,что талант.Даже Брежнев к ней обращался.Коммунист
Наставник (59258)
Сатана не раздает таланты он их только извращает!
Наставник (28810)
Я не могу сказать,что это от Бога,церковь подобное не одобряет,к тому же когда это делается не безвозмездно,то всегда наводит на размышление,от оценки воздержусь,скажу только,что лично мне такое не симпатично
Просветленный (739039)
Ведьма.
Верховный Наставник (177697)
Талант дается только от Бога. И человеку дается право выбора - КАК использовать этот ДАР. Джуна сделала много добра, но позже начала *передергивать*, очень верила в себя.... Вот и результат.
Наставник (74739)
От сатаны! Нет никаких сомнений!