(( издеваются тут надо мной...

усю спину медом изгваздали и лупюююют!!

...а вы какой массаж любите?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644685)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
я люблю лёгкое поглаживание по всем частям тела ..сильной мужской рукой))
Советник (3839)
Мне больше нравится его делать, Это даже можно назвать как заменитель секса, вместо **** ты её массируешь а если она симпатичная то можно медленно массировать поглаживая плечи и уходя ниже и ниже, А она в какой то момент смотрим тебе в глаза не отрываясь, она начинает стонать а твой руки уходят всё ниже ниже а она стонет медленно и тонна, но постепенно стонет громче и громче и смотрим прямо в глаза ожидая оргазма, Лучший дальше не будем писать а то увлекусь.