Брак золушки и принца долго продлился, учитывая разный социальный уровень в их паре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
У них духовный уровень равный... вечно...
по происхождению она была не такой уж и простолюдинкой - все же папеньку ее с новой семьей на бал пускали и дочерей как невест осматривали) просто не всех дочерей(
так что девушка попала в тяжелые жизненные обстоятельства и благополучно из них и выбралась
всю жизнь...и умрут в один день)