Ваши дети похожи на Машу из Маши и медведя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (188214)
Я знаю такую девочку)))
Даже ситуация на рыбалке была один в один... Где клюет? Кто клюет? Кого клюет? ))
Один мужчина, у которого взрослая дочь, глядя на эту малышку сказал - Это же Маша! Хочу себе такую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
да прям сын и дочь)))))))))))))
Племянник похож-один в один!)))))))
Просветленный (794109)
Да. Точно. Вот в том месте, где Маша кричит "ПЕ-РЕ-МЕ-НА!!!" и множится... Вот это оно!
один похож на знайку))))) другой на незнайку
из мультика приключения незнайки
ну как, похожа?)
а по поведению, да, такая же непоседа

Верховный Наставник (161521)
в детстве моя была похожа на бобренка из мультика....на Машу точно нет )
Нет. Мой сын хоть и тоже с шилом в ж*опе, но без спросу ничего не берет и не истерит, если что-то не по его. Знает слово "нельзя".
Наставник (43118)
на б.бардо и т.котуньо
Верховный Наставник (165744)
бог миловал
Хранитель Истины (325784)
Не смотрела...) Но,судя по тому,что об этом у*бище слышала,не похожа.)
Моя НОРМАЛЬНАЯ.)))
Наставник (91052)
быть похожей на безбашенную девочку-садистку, которая не знает предела и рушит всё вокруг себя? да боже упаси
Верховный Наставник (233602)
С улыбкой замечаю, что внучка один в один,
как Маша из её любимого мульта, выпячивает
нижнюю губу и насупливается, если что-то ей
не нравится. В остальном нет. Пошалить любит,
как все дети, но в рамках приличия... Да и трусишка
она - мух боится, уж где ей Медведю козни строить)