Что вы скажете по поводу этой реплики либераста Шендеровича+

Новый крестовый поход настырной глупости — по поводу очередной карикатуры в «Шарли эбдо»...

Отменная, сильная работа! Эйзенштейн велел сталкивать образы лбами, и художники сделали это очень талантливо. Образ погибшего мальчика тут — раздражитель для совести. Все на месте. Безукоризненная этическая и интеллектуальная позиция художников, — невольно подчеркнутая агрессивными воплями из публики…

Типа тупые маргиналы не поняли тонкую иронию и намек направленный не против беженцев, а против брюссельских чинуш-лицемеров и НАТО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
Мне эта рисовальня...как то с самого начала не нравилась...я про карикатуры на религиозные ценности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462478)
Какая-то извращённая логика...
Мудрец (23233)
Интересно, что сказал бы этот ваш шендерович, если бы его сын или внук там валялся, на берегу... Или израненный осколками_ погибал на Донбассе...
То есть куй у брюссельских чинуш-лицемеров не стоит, а у г-д карикатуристов и г-на Шендеровича стоит? Так не бывает. Поэтому в данном случае с ним согласиться не могу. Более того, его высказывание достойно сожаления...
Просветленный (653684)
Шендерович - отпетая сволочь.
Среди остальной сволочи - псевдолиберальной и псевдодемократической у него безусловное первое место.
Верховный Наставник (170893)
.. а мне накакать как то на всё это... с высокой колокольни! пусть ваяют что хотят. и единственным законом при оценке, должно быть мнение окружающих! кто то таковое ваяние сожжёт, кто то в сортир поставит, а кто то молиться на ето будет.. да пущай им, пока меня насильственно не призывают присоединиться к кому то из уродов!
Верховный Наставник (110919)
Что еще ожидать от этой мелкой лужицы жидкого г о в н а?
Либераст - он и в Украине либераст, и в Африке, и в Ботсване...