А говорят в Европе немцы каждые пол года проверяются у врачей. А с тем дядей, что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20354)
Я конечно не врач, и симптоматику не знаю.. Не хочу напрасно обвинять человека, но он как то наигранно падает-перед тем как упасть, смотрит через левое плечо..

Я одна это заметила..?

Гена,привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Путин виноват , не ?
так ведь бог располагает )
Наставник (39278)
Слушай я тоже каждые полгода проверяюсь, а с отпуска приезжаю всегда в бинтах и с лангеткой,хорошо не с костылями...знаешь жизнь она такая знал бы где упадёшь ,ногу вывернешь...
Верховный Наставник (129702)
Подозрение на инсульт...