Президент Зимбабве прочитал не ту речь на открытии парламента

91-летний лидер прочел 25-минутную речь до конца, не заметив ошибки.
Президент Зимбабве Роберт Мугабе выступил на церемонии открытия парламента с речью, которую он один раз уже произносил. Предположительно, с теми же словами он обратился к нации в прошлом месяце.

в путанице с выступлениями повинны помощники президента.
Так шо угодно можно президенту подсунуть и зачитает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
Главное , чтобы Президент не шутил и не импровизировал..
Иначе сразу блатняк, радио Шансон, лубянка и ментовские войны..

Мугабе мне даже нравится..Этакий безобидный дедушка.. А в маразм многие президенты впадают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё? у нас Брежнев читал, всё равно никто ничего не понимал.. "Ваш многосисисьный коллектив.." Сисимасиси..