Ваше мнение ??? Дедоллороризация экономики России , которую СЕГОДНЯ собирается предложить Глазьев на

... СБ ... Плюсы и минусы ????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10739)
доллар - как наркотик
ломка будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425767)
словей каких то умных понаписал, а мы сами не местные....
плюсы начнутся када россия сможет обеспечивать свой внутренний рынок...
Наставник (49862)
Это невозможно. Во всяком случае невозможно в таком экономическом и политическом состоянии. Поэтому я расцениваю такое заявление как часть игры с "западом"., а так же закидку в народ для того чтобы тот не собирал зелень, для высвобождения оной в отсутствии таковой. Думаю "запад" это расценивает примерно так же. Заявление совершенно предсказуемое и странно что не прозвучало раньше. Видимо экономическое состояние еще хуже чем кажется. Так что спите спокойно и не забывайте доллары прятать под матрас . Впереди тяжелые времена.
Знаток (463)
зачетные крысиные бега начнуца ...а этот взгляд неудомевающих маскаликов....
Верховный Наставник (148075)
Там плюсы для России и людей. Минусы-для власти имущих. У них все бабло в долларах. Если государство действительно себя считает суверенным, то оно никак не должно зависеть от чужой валюты! Иначе оно будет работать не на себя и свой народ, а на благосостояние чужих граждан других государств.
тупик.
Наставник (82106)
Это тот Глазьев, который в правительстве "младореформаторов" отжигал? Когда Чубайс был главой Госкомимущества, Паша-Мерседес - министром обороны, Козырев - МИД? Глазьев там еще на внешние экономические связи отвечал, ага..
Как грится, кто бы пасть раскрывал..