Вы хотя бы раз в жизни спасали/спасли человека от смерти ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
помню был маленький, купался в речке с надувным кругом, какой-то малыш стал тонуть, отдал ему круг, сам кое как по-собачьи доплыл до берега.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ..потому меня как ангела и держат .
Верховный Наставник (148075)
Да, мужа своего. Если бы не заставила врачей "скорой" (они не видели показаний) забрать его в больницу, то получил бы заражение крови и .... Так потом в больнице сказали, после операции.