Кто сожрал мои сосиски, признавайтесь!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104273)
Было такое в одной организации,где я работала.А разгадка была проста-путали контейнеры(собирали-то не сами:кому мама,а кому жена,вот и не помнили.Утром не глядя положат в холодильник,а в обед берут то,что под руку попадется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
- Доченька, кто съел все конфетки?
- Домовой!
Голос из-за печки:
- Не бреши!!!
Ха, вспоминаю свою бывшую работу))))) регулярно такое происходило, причем все исключительно высоконравственным и порядочные люди) т.е. в коллективе жили привидения и барабашки.
Гроссмейстер (8435)
Я тока по котлетам специализируюсь))