Во мне с прошлой недели поселились глисты.. как избавится от этого недуга?

только не смейтесь! я серьезно!
я даже картинку в тему нашел

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (19336)
поможет тока баба с голубыми глазами и грудью 5 размера.....пущай поет песню взвейтесь кострами....3 раза в день....6 дней.....глисты уйдут сами :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Надо быть гостеприимным! ЧТо тебе, пары сосисок жалко на гостей пищевода?
Верховный Наставник (232683)
Тыквенные семечки с чесноком. Любые таблетки от глистов токсичны и сажают печень.
Бери за жилье со времени поселения.В чем вопрос то!
Самому писать нужно, а не со слов. Гельминты, а не глисты. Цисты есть или только ганглий?
Мудрец (21453)
Только в аптеку за таблетками.Съесть натощак стакан сырых тыквенных семечек.И еще желательно через несколько часов после приема таблеток сделать клизму.Курс лечения повторить через неделю для закрепления результата.
Мудрец (10500)
пирантел выпить, тщательно соблюдать гигиену в течении месяца - подмывание 2 раза в день и после туалета, руки мыть почаще, и ешьте чеснок сколько можете, хорошо еще киви, бруснику, ананас.
Наставник (93172)
Лучше начни увлекаться рыбалкой...на глисту хорошо лещ берёт...:-)
Мудрец (15127)
продавай их рыбакам
.
Наставник (27966)
жрать им не давать ...
В ветеринарку. Отглистогонят, параанальные железы прочистят.
Наставник (30159)
Поешь свининки, авось другие глисты, в честном бою, победят этих. Или в плен возьмут.))
Это они вам сами сказали ?Что мол все ,приходим к вам с вещами ,жить ?