Почему Элтон Джон сидит в присутствие Порошенко(он какой-никакой,а президент) ? +

Интересно,футболку подарил или продал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Во первых Элтону по статусу положено титулом, королевой дарованным.
А во вторых, возможно стулом зад страхует, с учётом того, какая ориентация сейчас в украинской политике распространена, от них чего угодно можно ожидать.
Они всей Европе без мыла залезли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Что ты хочешь от п и д о р а с а?
Верховный Наставник (126227)
После встречи с Путиным ...Порошенко никакой не президент...много чести ему будет)))
Верховный Наставник (170893)
угу... а ежели вдуют... а он не готов?!
Верховный Наставник (156762)
Фу... не могу смотреть как дядьки тряпками трясут... как на барахолке.
Женщинам можно сидеть и не снимать головного убора....
Просветленный (738848)
не уважает, а может за это ему не заплатили.
Хранитель Истины (462505)
Оба- педики, только один в прямом смысле, а другой- в переносном! )
Бггг))) парош рангом пониже будет...