Заметил странную тенденцию, когда бежишь за девушкой и машешь лопатой, она бежит без оглядки, а когда бежишь и машешь хреном, бежит и оглядывается... пачиму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124774)
Ждёт когда оторвётся и отлетит. Тогда уже можно не бежать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это называеца-посмари ва круг себя, не ипет ли кто тебя...это каждая девушка знает)))
а когда бежишь и машешь куем она бежит медленнее и приценивается!
Верховный Наставник (118654)
Низнаю,я фсихда фпириди бигу..