Сижу сегодня в кафе вкушаю молочный коктейль. За соседним столиком две какие то мажорные бабы. И-и-и-и-и-и? )))

...начинают кошмарить парнишу-официанта - типа мальчик а ну быстро падашёл, быстренько принеси нам то да сё.

так раздражали.... Хотелось сказать - овца, командовать будешь у себя дома сабакой мадели той-терьер.
Что делать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
В данной ситуации могу только посоветовать тебе не работать официантом, дабы не доводить клиентов до... самоубийства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что делать.. уже ничего.
Надо было вступиЦЦа че
В следующий раз можно позвать администратора-в помощь парню-встречались мне такие бабочки-все на понтах.
Верховный Наставник (105342)
я в таких ситуациях прям сразу на место ставлю, если в моем присутствии такое, хотя...как-то раз моя подружка, когда вышла из декретного отпуска и задолбала официантку, я ей ничего не сказала, потому что это было в моей жизни впервые тогда....но выводы сделала и не допускаю подобного унижения людей в моем присутствии
Наставник (51963)
Антон! А к тебе они не приставали???))