Сегодня в России день трезвости! =))))) А как его отмечать, если пить нельзя? =))))))

День трезвости может получить статус государственного праздника в России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)
Думаю, с чего это меня сегодня растащило? Оказывается у трезвенников праздник!
Так я тот трезвенник и есть. Годами ни граммульки, даже на похоронах и наших юбилеях, а тут друг Мишаня в очередной раз своё виноградное принёс, и я решила попробовать. Вкуснятина!
Пойду мужикам тост подскажу, пока они за столом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще будет День без Секса .
Верховный Наставник (233944)
наливай пока Морковкина не видит))
Наставник (74660)
трезвость - норма жизни
Хранитель Истины (345459)
Очень просто...
Денег нет.. ((
Верховный Наставник (108097)
Можно курнуть, день борьбы с курением вроде летом
Только Закусь! )