Ваши музыкальные ассоциации к нижеследующей информации?

11 сентября 1997 - в день своего 60-летия Иосиф Кобзон завершил свою концертную деятельность прощальным концертом в Москве в центральном зале "Россия".

Но почему то поет до сих пор! Наверное он бессмертный!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28115)

знаменательная дата)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ждем 100-летия и нового концерта в честь завершения деятельности
Хранитель Истины (271243)
Да пусть себе поёт, не жалко. Он в отличие от некоторых наших рокеров не оказался ган доном рваным.

Верховный Наставник (154257)
легче остановить бегущего бизона, чем поющего Кабзона--как то так раньше говорили))) Привет Коля!!!
Мудрец (21537)
Мне пофиг когда завершила карьеру эта совковая-гнида. При всех мои взглядах на мир, веру, культуру и остальное, это гофно всегда было есть и будет для меня гофном!
много кто говорил УЙДУ . не уходят ,-пусть поёт ,

Пусть не поёт. Он - гавно, как человек и певун.