А хотите я вам щас сознаюсь?)

Многие наверно задаться таким вопросом на фиг я писала любовные признания воображаемому другу публично, если всё это можно в Лк. Мой ответ вам:
Человеку, которому просто мало внимание, моя бы писанина о нём понравилась и не запрещалась бы, а человек серьёзный, запретил бы мне это делать... Я даже спрашивала воображаемого друга, он сказал-продолжай...

Ну, что дурочки за 35? Завидуете? Ну вы и дуры, у вас в жизни всё было и ещё будет, а у меня нет... Можете написать какая я тупая лентяйка и не хочу работать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
ты прямо, как Жанна Дарк
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прально не работай...от работы кони дохнут
Наставник (53016)
пиши книги... ну а чё)
Наставник (27833)
Нет ! У каждого , должна быть своя тайна .....
Так воображаемый друг может сказать что угодно и верить ему не обязательно)))
Наставник (60496)
Знаешь это мало всего меня и п а е т. За многие года я и не такие з а е б ы видел. Только одного понять не могу, почему когда появляется Рыжий, ты исчезаешь и наоборот.