Мужчины, а какие вас раздражают женщины?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Женщины которые убежденны, что умных мужчин привлекают исключительно умные женщины и по этой причине пытающиеся демонстрировать его, выпячивать при этом совершенно забывая о своем сердце. А есть еще такие, которые подражают мужчинам и стесняются своего женского начала. В этих случаях, наверное, стоит говорить не о раздражении, даже... О чувстве схожее с разочарованием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Которые хотят показать, какая они мне ровня и т.д. Не имея к этому фактических оснований, прошу заметить.
я послушать ....
Хранитель Истины (380795)
Без доброты, искренности и гордости. Ой! Простите! Не обратила внимания, что обращение к мужчинам!