Почему ты не директор?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (653684)
Потому что я одинаково не способна ни давить, ни пресмыкаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сморю на нашего дирика и как у него съехала крыша и думаю, нафиг мне это надо
хочу быть Владычицей морскою
привет, Иринка))
Хранитель Истины (383142)
НЕ хочу больше!!!!Надоело
Теперь я БАБУШКА!!!!
Верховный Наставник (242899)
Был, не раз. Сейчас нет достойных предложений.
Верховный Наставник (154052)
Таланта не хватает - политической гибкости не достает к примеру)
Наставник (95613)
Я слишком мягкая. Толку от такого директора.
Верховный Наставник (176563)
Нафиг надо,один раз ради прикола был лет 10 назад,управляющим филиала одного банка,пацан попросил знакомый))) Эт такой головняк,пипец! Эт целый день надо отбиваться от абоминогов,желающих навешать на баланс непрофильные активы+рассматривать заявки,99% из которых воздух голимый))) Кароче через два месяца голова опухла до такой степени,что мне даж во сне снились эти рожи аферистические,которые возле банка кругами ходили да около! В общем сказал я пацану энтому,найди Мишаня лучше тупого терпилу,который нагрузит этих аферистов бюрократическими формальностями))) Я так не умею!
Верховный Наставник (104264)
Ушла на пенсию с такой должности-так рада!
потому, что я не директор, вот..
Верховный Наставник (182640)
кто сказал?)
Не, мне не надо)))))
Верховный Наставник (122396)
директ это направление... в этом смысле именно директор... и направление нужно удерживать... в офисах увы
почему то многое не видно... успеем еще в штабах позаседать)))
Верховный Наставник (213183)
Я директор сам себя
Просветленный (794109)
Я вообще работать не люблю, тем более такая ответственность...
привет, рыба майа))
Хранитель Истины (371180)
знать не судьба однако