Какие еще признаки быдла вы знаете?+cм

перечень явно не полный...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Само гадит, а виноват у него москаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это для лохов...
Мудрец (19866)
скачет на майдане
Верховный Наставник (146321)
....приехал в Россию и давай её ругать.
Наставник (53016)
малограмотность при возможности учиться... он не прочитает и не осознает))
Верховный Наставник (129232)
По сути признаки -бесконечны.
это не самое плохое отнюдь
Гроссмейстер (5209)
Я знаю единственный признак быдла: это считать других быдлом или искать в людях его признаки.
Наставник (82123)
"перечень явно не полный"
Для начала - сойдет.. Хоть бы от этого уйти, половина и так отсеется.. Как так: "бычок" - в пепельницу, а не в окно авто в морду прохожим..
А1
Мудрец (10576)
Собачник выгулял собаку и не убрал; автолюбители, что паркуются абы где; прямоток на авто; соседи, что любят выставить колонки в окно; почти интим в общественных местах; пожрать вне общепита..
Если быдло свои косяки ещё и обосновает (дворники за это деньги получают, а чё я - все так делают, а где я ещё должен парковаться, собачьи какашки - удобрение..) - то это уже полный аллес..
Тут кое-кто только что очень тонко признался, что считает себя быдлом.
Похвальная самокритика)

https://qna.center/answer/10185802
Ученик (87)
быдло одну нацию называет быдлом,хотя сам быдло.