Есть ли какие-либо признаки существования именно Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10148)
Есть.
Такой переполненный насилием, страданием и такой несвободный мир мог быть только именно Кем-то СОЗДАН. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2437)
какого Бога? ))
есть признаки,
некоторые люди просто на уровне подсознания ощущают связь с Богом,
есть чувство совести, есть чувство красоты, бесполезное для человека, как биологического существа, много чего есть, сам факт возникновения жизни по вашим же гипотезам тянет не меньше, чем на чудо,

но вы это не принимаете за доказательство,
скажите чего вы ждете, каков Бог в ваших фантазиях, ибо фантазировать-то вы умеете))
Просветленный (738848)
Если бога нет, то кто выключает компьютер, когда я бухой?
Магистр (2278)
есть
Наставник (30504)
Был бы хоть один, верующие уже бы давно размахивали им, как флагом, в борьбе с атеизмом. А так только псевдологическими умопостроениями оперируют.
Гроссмейстер (9077)
Конечно есть. Ведь, где есть законы, там есть и Законодатель.