Кто АВТОР --- КАРТИНЫ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (138303)
Испанский художник Хосе Мигел Роман Фрэнсис (Jose Miguel Roman Frances.)

Родился 2-ого января 1950 году в Alcoy, Испания.
Картины Jose Miguel Roman Frances полны света и цвета, типичного для Средиземноморья,
поразителен контраст, который он создаёт между центральными фигурами и фоном.

Кожа женщин и детей, в картинах, написанных им, изящно заштрихована и точно нарисована,
тогда как фоны имеют тенденцию к некоторому наложению красок густым слоем.

Работы Jose Miguel Roman Frances можно найти в общественных и частных коллекциях в более чем 30 странах.

Jose Miguel Roman Frances