А у тебя есть фотоальбомы с нормальными фотками.Или всё оцыфрованое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65979)
не одной оцИфрованной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть.
Есть но уже им пару лет точно последним
Очень много....любила раньше фотки печатать....а сейчас больше нравиться с дисков их смотреть)))
очень мало цифры, в основном в альбомах)
привет, Вер))
Хранитель Истины (281982)
у меня ток * оцыфрованное
Верховный Наставник (140328)
вчерась 101 штуку по альбомам распихивала, старые с детьми пересматривали...
Верховный Наставник (123505)
альбомов больших штук 6,но много и на компе,вот хочу живые фотки сделать,раз диск уже полетел,еле восстановили
Ну старые есть, а так же щас сразу на цифру снимают))