Как по вашему должны выглядеть колхозницы, чтоб чуть шо не так, так и разговоры...колхоз та колхоз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462689)
Да ладно, сейчас они такие же фифочки за компами в правлении колхоза как и в городском офисе, с такими же смартфонами и нарядами из модельного агенства... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
"Как по вашему должны выглядеть колхозницы" вот до сюда понятно
"чтоб чуть шо не так, так и разговоры...колхоз та колхоз?" вот тут не очень понятно. что не так? какие разговоры? что колхоз та колхоз?

ну наверное должны быть жирными с обвисшими сиськами в глупой одежде, неграмотно криво разговаривать на смести местных диалектов... среди них должны редко встречаться молодые умные сексуальные