UNA
Наставник (98884)

Вчера в новостях показали в Будапеште мигрантов и взяли интервью у женщине в балахоне и мужчине

они из Сирии,так хорошо они говорят по -английски,выходит там учат языку получше,чем в России ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399740)
Ничего удивительного: до начала XX века весь Ближний Восток и вся Северная Африка, кроме арабского, говорили или по-английски, или по-французски, в зависимости от того, в чьей зоне влияния находилась страна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
...они просто знают какой язык-язык будущего
Жалко, что не на китайском))))) Язык будущего)))))
Наставник (39278)
Сирийцы вообще нация очень образованная и культурная я с ними в Италии отдыхал прошлым летом, приятльница там работала переводчиком замуж вышла,ну балахонов не носят там а с покрытой головой дамы некоторые ходят,сирийские вообще женщины ведут двольно таки равный с мужчинами образ жизни,в приципе как и иракцы и иранцы до этих аятол.
Русский, как язык будущего, они наверняка знают не хуже своего, просто журналюга к ним на англицком обратился.

Верховный Наставник (104359)
а я в Италии встретила много людей, которые говорили со мной по -русски.
(Афганистан, Польша, Румыния, Болгария, )
Я там жила )))Там по русски и по французски тоже отлично говорят)))
А причём здесь уровень знания английского языка у этих сирийцев и то, как учат языку в России? Что-то у вас с логикой.

И, вообще, они могли язык и вовсе не изучать, а, может быть, жили какое-то время в англоязычной среде и поэтому могут хорошо общаться на английском языке.

Ну а в России языку учат везде по-разному. Например, в спецшколах, Инязе, МГИМО и т.п. с этим всё о`кей. Да и в обычных школах язык начинают изучать уже с 1-2 класса.