Что выберете?++

Зарплату к примеру 50000 р,но нервная работа,постоянная беготня,начальник козёл)))
или зарплату тыщ в 30000,но зато спокойную,где работает всего пара человек...

собственно вопрос,что дороже - здоровье или деньги?
лично для тебя!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324336)
Сейчас здоровье, поэтому давай 30. Всё еще зависит от того, одна я живу или нет. А то может эти 30 тыс и неважны никому?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
Щаз уже вариант 2, бо ещё пензия
а есть начальник му дак редкостный и зарплата тыщ в 200?
Я выбрала фриланс)) Начальника нет, беготни докера, нервяки накрывают, но и зряплата поболе 50000)))
...обе!
Наставник (40091)
всех денег не заработать.. ну а нервные клетки.. они то не восстанавливаются..) Доброго дня..)
Верховный Наставник (165888)
Зарплату 20000 и работаю одна)
Без коллег и начальников)
Буду искать третий вариант))))Жизнь не делится на черное и белое)))
для меня спокойная.Я и так слишком нервная
Второй вариант отпадает сразу.
Я умру от скуки на работе , где каждый день коллектив из двух человек.
Не дай Бог еще и бабы)

Начальник козел - это вообще не проблема)
Очень хорошо стимулирует)
Верховный Наставник (103249)
Деньги
За 30 я не могу работать, могу лежать и плювать в потолок
Наставник (91052)
а я люблю бегать
я так чувствую себя живой
а нервничать не обязательно