для кого надевают короткие юбки весной замужние девушки?

и прозрачные блузки без лифчиков? просто интересно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10797)
Прозрачные блузки никогда не надевала,
а короткие юбки ношу круглый год - мне просто другие не идут из-за моего не очень высокого роста))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для мужа)
Наставник (71622)
Вас подразнить, мальчики)) Себя потешить))
Специалист (768)
Чтобы мужу позавидовали другие мужчины
Верховный Наставник (148032)
Для будущего мужа!)))
Советник (3848)
Все хотят выглядеть красиво и необязательно для противоположного пола. Правда понятие о красоте у каждого своё. Кстати, семейное положение здесь не при чем...)
Верховный Наставник (109362)
девушки надевают весной короткие юбки для привлечения внимания парней, а замужние женщины - для красоты...
Верховный Наставник (161532)
для себя! истинная женщина всегда все делает для себя любимой )))
Наставник (34526)
короткие юбки одевают все кому позволяет фигура в теплый период года....ну красиво жи
Мудрец (10900)
а по вашему,замужние должны в паранже и мешке до пят ходить?
Наставник (45134)
Для себя красивой))
Привет)