А правда, что сегодня, на день города ( про Москву речь) самые популярные лакомства на улице в

тандыре пекут...а самая популярная музыка исполняется на карнае и на трембите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
не...в последнее время дудук популярен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
угу.. и квасу со сбитнем там и не дождаться)))
и пышек))) и калачей..
эхх))) совсем оне там зажрамшись)))
Магистр (1587)
горожане водят хороводы...халяльные
Наставник (80467)
блин а я и незнала што Аэросмит таджитская группа))))они сёня у нас выступать будут)))
Хранитель Истины (393950)
Хорошо хоть не Мганги с вувузелами...на улицах распевают. Как в братской Финляндии .....))))